Business Unit


Il NOSTRO STAFF

REPARTO VENDITE

Sales Manager Mercedes Benz

Peter Baratelli

peter.baratelli@lodotruck.it

Sales Manager DAF

Andrea Raisi

andrea.raisi@lodotruck.it

Back Office

Monica Mascheretti

monica.mascheretti@lodotruck.it

Responsabile Usato

Giovanni Pesenti

giovanni.pesenti@lodotruck.it

Consulente vendita Mercedes Benz

Stephen Paletta

stephen.paletta@lodotruck.it

Consulente vendita Mercedes Benz

Alfio Merola

alfio.merola@lodotruck.it

Consulente vendita Mercedes Benz

Luca Bulgarelli

luca.bulgarelli@lodotruck.it

Consulente vendita Mercedes Benz

Paolo Lupini

paolo.lupini@lodotruck.it

Consulente vendita Mercedes DAF

Paolo Manzoni

paolo.manzoni@lodotruck.it

Contabilità

Marco Ravasio

marco.ravasio@lodotruck.it

Amministrazione

Federica Cuccato

federica.cuccato@lodotruck.it

Consulente vendita Mercedes DAF

Luca Raisi

luca.raisi@lodotruck.it


Il NOSTRO STAFF

Reparto Assistenza

Service Manager Mercedes Benz

Oscare Mor

oscar.mor@lodotruck.it

Coord. Service Mercedes Benz

Rosario Agostinelli

rosario.agostinelli@lodotruck.it

Coord. Service DAF

Andrea Belotti

andrea.belotti@lodotruck.it

Accettazione Mercedes Benz

Marco Buonsanto

marco.buonsanto@lodotruck.it

Accettazione DAF

Antonio Marini

antonio.marini@lodotruck.it

Magazzino Mercedes Benz

Roberto Longaretti

roberto.longaretti@lodotruck.it

Magazzino Mercedes Benz

Marco Piazzalunga

marco.piazzalunga@lodotruck.it

Magazzino Mercedes Benz

Ettore Longhi

ettore.longhi@lodotruck.it

Magazzino DAF

Lorenzo Pedroncelli

lorenzo.pedroncelli@lodotruck.it